«Основные сведения»

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации, контактных телефонах и об адресе электронной почты, режиме, графике работы.

«Структура и органы управления образовательной организацией»

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации.

«Документы»

Устав образовательной организации;

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями);

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями);

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации;

Локальные нормативные акты;

Отчет о результатах самообследования;

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги не оказываются.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний.

«Образование»

Реализуемые уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения, описание образовательной программы с приложением ее копии;

Учебный план с приложением его копии;

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой;

Аннотации к рабочим программам дисциплин;

Календарный учебный график с приложением его копии;

Методические и иные документы;

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц;

Язык, на котором осуществляется образование (обучение).     Обучение и воспитание ведётся на русском языке.

«Образовательные стандарты»

Информация о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.

«Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав»

О руководителе образовательной организации, его заместителях;

О персональном составе педагогических работников;

«Сведения о материально-техническом обеспечении»

«Финансово-хозяйственная деятельность»

«Вакантные места для приема (перевода)»