Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Объекты для проведения практических занятий (лабораторное оборудование)

Материально-техническая база по кабинетам

Библиотека

Информационно-технологическое обеспечение: компьютер с выходом в интернет, принтер

Информация о фонде:

Учебники - 21391

Художественно-справочная литература – 4673

Электронные учебники и учебные пособия

Читальный зал - 30 рабочих мест. Переносных компьютеров с выходом в интернет 10 шт.

• 2 спортивных зала (паспорт зала, список оборудования)
  • спортивный комплекс
  • ФОК (беговые дорожки, футбольный стадион, ворота футбольные(2 шт.), баскетбольная площадка, баскетбольные корзины (2 шт), волейбольная площадка, волейбольная сетка,  гимнастический городок)

Условия охраны и укрепления здоровья учащихся

• медицинский кабинет – 1 (площадь - 13 кв.м)
  • процедурный кабинет – 1 (площадь - 11 кв.м)
  • копия договора (Приложение 1)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Предоставление доступа к интернет – провайдер ПАО “Ростелеком”, на основании ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА № 071/23/89 от 31.08.2023 года
на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям, реализующим образовательные программы общего образования услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Количество точек подключения -- 1.

Тип подключения  - ВОЛС (IP динамический)

Наличие сервера  -- да.

Наличие локальной сети  -- да.

Наличие wi-fi -- да.

Скорость "Интернет"  -- 100 Мбит/сек

Обеспеченность учащихся компьютерами(количество компьютеров в расчете на одного учащегося)  0,12
Обеспеченность учителей компьютерами(количество компьютеров в расчете на одного учителя)  1,7