«Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов»

603137, г. Нижний Новгород, ул Тропинина, д.1, Приокский район

Директор Михаил Юрьевич Пятов

+7 (831) 462 72 37

Мы предлагаем: гарантированную оплату труда, полный социальный пакет, больничные, страховые и пенсионные выплаты, оплачиваемый отпуск и оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ, для студентов – прохождение педагогической практики, возможность совмещать обучение и работу, достойные условия труда, удобную транспортную доступность, возможность профессионального роста и развития за счет работодателя, бесплатное обучение передовым педагогическим технологиям и регулярное повышение квалификации, дружный и творческий коллектив.

Вакансии учителей: математики, русского языка и литературы, физики, информатики, истории и обществознания, технологии для мальчиков.

График работы телефонной «горячей линии» и Интернет – линии министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Познавательный проект "Кристалл истории"

Наименование структурного подразделения/организации

Круг вопросов в рамках «горячей линии»

телефоны «горячей линии»

Порядок и режим работы «горячей линии»

отдел исполнения бюджета и учетной политики системы образования

Отдел экономической политики, планирования и прогнозирования

Вопросы выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам за классное руководство

8(831)434-15-69

8(831)433-95-28

с 16.00 до 18.00

с 16.00 до 18.00

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования «Нижегородский институт развития образования»

Оказание методической и консультативной помощи педагогическим работникам, осуществляющим классное руководство, в организации их деятельности с учетом приоритетов государственной политики в сфере образования

8(831)217-17-49

Вторник, пятница

с 13.00 до 15.00

Уважаемые коллеги!

Издательство «Легион» продолжает информационно-методическую поддержку учителей России и приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах с последующей выдачей сертификатов.

Будем признательны за размещение на сайте вашего образовательного учреждения информации о планирующихся вебинарах.