Наличие обучающихся с ОВЗ и инвалидов - 10 человек

Использование специальных учебников. учебных пособий и дидактических материалов: развивающие игры -16 шт ;дидактические материалы - 7 шт

Специальные технические средства обучения коллективного и  индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Специальные технические средства обучения   индивидуального пользования в постоянное пользование для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Услуги ассистента(помощника), оказывающего  инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь не предоставляются

Инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья обеспечен свободный  доступ в здание школы: пандус, поручни, расширенные дверные проемы, туалетная комната.

ПОЛОЖЕНИЕ о работе психолого - педагогического консилиума (ППк) муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов»

1. Психолого-педагогическое консультирование, программы психологического сопровождения обучающихся

1.1 Психокоррекционная программа формирования положительной самооценки для младших школьников с отклоняющимся развитием (.pdf)

1.2 Психокоррекционная программа по профилактике и ликвидации агрессии у первоклассников(.pdf)