Структурных подразделений в ОУ не имеется

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Управляющий Совет (Положение)

Председатель: Леонович  Наталья Иосифовна, учитель

- Общее собрание  работников Учреждения (Положение)

Председатель: Пятов Михаил Юрьевич, директор

- Педагогический Совет (Положение)

Председатель: Пятов Михаил Юрьевич, директор

Все органы управления образовательной организации расположены по адресу:

г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д. 1

Официальных сайтов в сети Интернет, электронной почты не имеют.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей)несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении:

1) создаются советы обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы (далее - советы обучающихся, советы родителей);

2) действует профессиональный союз работников Учреждения (далее - представительные органы работников).

Вопросы, относящиеся к компетенции коллегиальных органов управления отражены в Уставе школы.

Сведения  об образовательной организации