Постановление от 12.06.2016 №452«О внесении изменений в порядок организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014г. № 321»

При комплектовании 10-х классов учитываются

1. Результаты государственной итоговой аттестации по математике;

2. Результаты ОГЭ по одному из профильных предметов (физика, химия, информатика, биология);

3. Индивидуальные учебные достижения обучающихся за последние два года (портфолио: дипломы победителей и призеров олимпиад, дипломы/грамоты участников региональных конкурсов (по профильным дисциплинам));

4. Устный экзамен по геометрии в школе для учащихся, участвующих в индивидуальном отборе в 10 класс.

При равных баллах учитывается:

- рейтинг аттестатов по среднему баллу;

- результаты диагностических работ;

- мнение учителей

Вопросы к весеннему зачету по геометрии (углубленный уровень)

Вопросы к весеннему зачету по геометрии (базовый уровень)

Родители (законные представители)

Подают заявление на участие в индивидуальном отборе до 01 апреля.

Прием заявлений в 10-й класс осуществляется с учетом результатов индивидуального отбора – июнь (точные даты будут сообщены предварительно)

Заявление на участие в индивидуальном отборе в технологический 10 класс

Заявление на участие в индивидуальном отборе в универсальный 10 класс

Анкета для выпускников 9-х классов